Модельный ряд Dodge

Отзыв о Dodge Avenger 2008 года

Автомобиль: Dodge Avenger 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 7500 км, двигатель - 2.4
Автор: Виталий (Украина, Одесса)   15.01.2009

До трех тысяч пробега радости и оптимизма небыло предела, а потом все с точностью наоборот - звуки в подвеске, нестабильность работы амортизаторов, обесшумка не помогла, после 7 тысяч едешь как на жигулях или даже хуже, сейчас продаю, или меняю на сонату, мажентис и т.д., вообщем америка это полное говно ребята, непойму только как автосалон продающий мерсы смог завести это говно на наш рынок, япония и только япония, потом немцы, потом что хотите берите хоть китай, но никогда не советую брать американца...

Плюсы автомобиля: Дизайн, эргономика, вместимость

Минусы автомобиля: ходовая, ей простотам нет

Совет покупателю: Никогда не берите, никогда!!!

сергей

наездил 35 тыщ.Машина-ненарадуюсь.А совет "не берите никогда"-это типа не слушайте никогда Тома Уэйтса-я слушал,мол,мне не понравилось.Смешно.

Алекс

Ты просто гонишь!!! Сейчас на спидометре 58 600. Машине 2 года. Сразу после покупки сделал обесшумку, кинул ксенон, поставил очень достойную музыку. И всё! Просто супер!!! Нет малейших посторонних звуков, ни скрипа пластика (хотя действительно он жесткий), лично я очень доволен. Каждый день за рулем. Удобство, эргономика, комфорт, динамика - на высоте. Рецепт - каждые 10 000 фирменное ТО и качественный бензин. Покупайте эту машину. Действительно - цена/качество.

westpoint

Прошла 36000 .Ни малейшего ремонта! Жалоб никаких.Тяга отличная.Расход бензина в городе 12 -12,5 .Так что наезжать на эту машину не надо.Смех один! О н ее с Hyundai сравнивает!

В натуре ты гонишь.У американцев,классные авто.

Паша

пробег 25000.машиной абсолютно доволен.никаких нариканий..

Павел

Какой бенэин родной ?

92 и не едеть хот 5-й

Тест-драйв Dodge Avenger: Красный мститель
Красный мститель

Кому и главное за что собирается мстить Dodge, выведя на наш рынок свой новый седан D-сегмента Avenger? Чем так старушка Европа не угодила дядюшке Сэму? Увенчается ли этот крестовый поход успехом?

Продажа б/у Dodge

Dodge Ram Van 2019 Dodge Ram Van 49.999$ 2019 119.000 км